FIXTURE

ABIERTO TORTUGAS

01 Noviembre

ELLERSTINA-LA IRENITA 11:00 hs

01 Noviembre

RS MURUS SANCTUS - LA NATIVIDAD LAS MONJITAS 16:00 hs

02 Noviembre

LA DOLFINA - LA ENSENADA LA AGUADA 11:00 hs

02 Noviembre

LA DOLFINA POLO RANCH - LOS MACHITOS 16:00 hs

05 Noviembre

LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - LA IRENITA 11:00 hs

05 Noviembre

SEMIFINAL COPA EMILIO DE ANCHORENA 16:00 hs

06 Noviembre

LOS MACHITOS - LA AGUADA LA ENSENADA 11:00 hs

06 Noviembre

LA DOLFINA - LD POLO RANCH 16:00 hs

10 Noviembre

La Natividad Las Monjitas - La Ensenada La Aguada (Final Copa Gral. Sarmiento) 11:00 hs

10 Noviembre

La Dolfina Vs Ellerstina - FINAL COPA EMILIO DE ANCHORENA 16:00 hs

08 Noviembre

La Cañada - Coronel Suárez (Clasificación) 11:00 hs

08 Noviembre

La Irenita II - La Esquina (Clasificación) 16:00 hs

12 Noviembre

Cría GT - La Cañada (Clasificación) 11:00 hs

12 Noviembre

Alegría - La Esquina (Clasificación) 16:00 hs

ABIERTO HURLINGHAM

14 Noviembre

LA DOLFINA - LA ENSENADA LA AGUADA 11:00 hs

14 Noviembre

RS MURUS SANCTUS - LOS MACHITOS 16:00 hs

15 Noviembre

ELLERSTINA - LA IRENITA 11:00 hs

15 Noviembre

LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - LA DOLFINA POLO RANCH 16:00 hs

17 Noviembre

LOS MACHITOS - LA ENSENADA LA AGUADA 11:00 hs

17 Noviembre

RS MURUS SANCTUS - LA DOLFINA 16:00 hs

18 Noviembre

LD POLO RANCH - LA IRENITA 11:00 hs

18 Noviembre

ELLERSTINA - LA NATIVIDAD LAS MONJITAS 16:00 hs

22 Noviembre

FINAL COPA SUBSIDIARIA 16:00 hs

22 Noviembre

FINAL HURLINGHAM Ellerstina - RS Murus Sanctus 13:01 hs

16 Noviembre

Cría GT Vs Coronel Suárez (Clasificación) 11:00 hs

16 Noviembre

Alegria Vs La Irenita II (Clasificación) 16:00 hs

PALERMO OPEN

30 Noviembre

RS MURUS SANCTUS - LA IRENITA II (P1) ZA 11:00 hs

30 Noviembre

LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - LA IRENITA (P2) ZA 16:00 hs

01 Diciembre

LA DOLFINA POLO RANCH - CRIA GETE (P3) ZB 11:00 hs

01 Diciembre

LOS MACHITOS - LA ENSENADA LA AGUADA (P4) ZB 16:00 hs

03 Diciembre

LA NATIVIDAD MONJITAS VS LA IRENITA II 14:00 hs

03 Diciembre

LA DOLFINA VS LA IRENITA 17:00 hs

04 Diciembre

LA ENSENADA LA AGUADA VS CRIA GETÉ 14:00 hs

04 Diciembre

ELLERSTINA VS LOS MACHITOS 17:00 hs

06 Diciembre

LA DOLFINA VS LA IRENITA II - ZA 12:00 hs

06 Diciembre

RS MURUS SANCTUS VS LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - ZA 16:00 hs

07 Diciembre

ELLERSTINA VS CRIA GETE - ZB 12:00 hs

07 Diciembre

LA DOLFINA POLO RANCH VS LA ENSENADA LA AGUADA - ZB 17:00 hs

09 Diciembre

LA IRENITA VS LA IRENITA II - ZA 12:00 hs

09 Diciembre

LA DOLFINA VS RS MURUS SANCTUS - ZA 17:00 hs

10 Diciembre

LA DOLFINA POLO RANCH VS LOS MACHITOS - ZB 12:00 hs

10 Diciembre

ELLERSTINA VS LA ENSENADA LA AGUADA - ZB 17:00 hs

12 Diciembre

RS MURUS SANCTUS VS LA IRENITA 12:00 hs

12 Diciembre

LA DOLFINA VS LA NATIVIDAD MONJITAS - ZA 17:00 hs

13 Diciembre

LOS MACHITOS VS CRIA GT - ZB 12:00 hs

13 Diciembre

ELLERSTINA VS LD POLO RANCH - ZB 17:00 hs

18 Diciembre

LA DOLFINA VS ELLERSTINA - FINAL ABIERTO PALERMO 17:00 hs

20 Diciembre

CRIA GETE VS BRAVA - REPECHAJE TRIPLE CORONA 2021 16:55 hs