FIXTURE

TORTUGAS OPEN

01 November

ELLERSTINA-LA IRENITA 11:00 hs

01 November

RS MURUS SANCTUS - LA NATIVIDAD LAS MONJITAS 16:00 hs

02 November

LA DOLFINA - LA ENSENADA LA AGUADA 11:00 hs

02 November

LA DOLFINA POLO RANCH - LOS MACHITOS 16:00 hs

05 November

LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - LA IRENITA 11:00 hs

05 November

ELLERSTINA - RS MURUS SANCTUS 16:00 hs

06 November

LOS MACHITOS - LA AGUADA LA ENSENADA 11:00 hs

06 November

LA DOLFINA - LD POLO RANCH 16:00 hs

10 November

La Natividad Las Monjitas - La Ensenada La Aguada (Final Copa Gral. Sarmiento) 11:00 hs

10 November

La Dolfina Vs Ellerstina - FINAL 80 TORTUGAS OPEN 16:00 hs

08 November

La Cañada - Coronel Suárez (Clasification) 11:00 hs

08 November

La Irenita II - La Esquina (Clasification) 16:00 hs

12 November

Cría GT - La Cañada (Clasification) 11:00 hs

12 November

Alegría - La Esquina (Clasification) 16:00 hs

HURLINGHAM OPEN

14 November

LA DOLFINA - LA ENSENADA LA AGUADA 11:00 hs

14 November

RS MURUS SANCTUS - LOS MACHITOS 16:00 hs

15 November

ELLERSTINA - LA IRENITA 11:00 hs

15 November

LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - LA DOLFINA POLO RANCH 16:00 hs

17 November

LOS MACHITOS - LA ENSENADA LA AGUADA 11:00 hs

17 November

RS MURUS SANCTUS - LA DOLFINA 16:00 hs

18 November

LD POLO RANCH - LA IRENITA 11:00 hs

18 November

ELLERSTINA - LA NATIVIDAD LAS MONJITAS 16:00 hs

22 November

FINAL COPA SUBSIDIARIA 16:00 hs

22 November

FINAL HURLINGHAM Ellerstina - RS Murus Sanctus 13:01 hs

16 November

Cría GT Vs Coronel Suárez (Clasification) 11:00 hs

16 November

Alegria Vs La Irenita II (Clasification) 16:00 hs

PALERMO OPEN

30 November

RS MURUS SANCTUS - LA IRENITA II (M1) ZA 11:00 hs

30 November

LA NATIVIDAD LAS MONJITAS - LA IRENITA (M2) ZA 16:00 hs

01 December

LA DOLFINA POLO RANCH - CRIA GETE (M3) ZB 11:00 hs

01 December

LOS MACHITOS - LA ENSENADA LA AGUADA (M4) ZB 16:00 hs

03 December

WINNER MATCH 2 VS LA IRENITA II - ZA 11:00 hs

03 December

LA DOLFINA - LOSER MATCH 2 - ZA 16:00 hs

04 December

WINNER MATCH 4 VS CRIA GETE - ZB 11:00 hs

04 December

ELLERSTINA - LOSER MATCH 4 - ZB 16:00 hs

06 December

LA DOLFINA VS LA IRENITA II - ZA 11:00 hs

06 December

RS MURUS SANCTUS VS WINNER MATCH 2 - ZA 16:00 hs

07 December

ELLERSTINA VS CRIA GETE - ZB 11:00 hs

07 December

LA DOLFINA POLO RANCH VS WINNER MATCH 4 - ZB 16:00 hs

09 December

QUARTER FINALS - ZA 11:00 hs

09 December

QUARTER FINALS - ZA 16:00 hs

10 December

QUARTER FINALS - ZB 11:00 hs

10 December

QUARTER FINALS - ZB 16:00 hs

12 December

SEMI-FINALS ZA 11:00 hs

12 December

SEMI-FINALS ZA 16:00 hs

13 December

SEMI-FINALS ZB 11:00 hs

13 December

SEMI-FINALS ZB 16:00 hs

19 December

FINAL PALERMO 16:00 hs